Проблемы с заказанным контрактным двигателем - что делать?
Мы заказали в московской компании контрактный двигатель. Есть договор и уведомление. Двс пришёл не укомплектованый, как было указоно в договоре. Был мною не принят в транспортной компании и отправлен обратно на компанию с которой заключали договор. В уведомлении было указано что двс с навесным прибыл им на склад проверен и упакован. И еще одно двс отправили с Липицка,. не хотят возврвщать деньги. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Предъявляйте претензию с требованием вернуть деньги. Потом в суд с иском о взыскании.
Спасибо за помощь!