Потребитель требует возврата денег после неудачного протезирования зубов - услуги не соответствуют гарантии
нет,не упустили срок.Так как гарантию Вам продлили. ст.29 закона о защите прав потребителей.Пишите официальную претензию и подавайте в суд.
Добрый день!
Нет, Вы срок не упустили. Берите копию мед.документов, пишите претензию, требуйте все потраченные денежные средства + моральный вред, укажите счет куда переводить деньги! Если через 10 дней не ответят и деньги не вернут пишите иск в суд, в рамках Закона о защите прав потребителей, гос.пошлина не платится, если цена иска менее 1 млн. руб.
Если будет необходима юридическая помощь, то предлагаем обратиться в наш Московский юридический центр "Виват Адвокат" (vivat-advokat.ru).