Некачественное протезирование зубов - моя история в Севастополе
Проживаю в городе Севастополе. В июле 2016 года за протезирование 14 зубов заплатил 150 тысяч рублей в частной клинике города после чего ушел в рейс на 7 месяцев. Всё это время меня беспокоила зубная боль, принимать пищу на эту сторону не могу. Сегодня пошел к другому зубному врачу и он мне сказал, сделав рентген одного из зубов, что протезирование произвели на живые (непульпированные зубы), что так делать было нельзя и нужно все переделывать и к тому же передний 3-й зуб протеза выше основных зубов и протеза и по словам стоматолога при осмотре зуб отваливается от протеза. Во время протезирования врач ушел в запой, получив большую сумму денег, в назначенное время приема не приходил, приходилось его разыскивать. Хочу вернуть деньги за услугу, оказанную некачественно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо вам в письменном виде направить претензию. После этого, если не вернули средства то обратиться в суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток, Сергей! Для возврата денежных средств вам нужно в адрес клиники направить претензию о не качественно оказанной услуге заказным с уведомлением и описью вложения.
Жму руку, спасибо!