Вопросы о заключении брака и переезде в Германию - юная девушка и сложившиеся отношения
Я к Вам с таким вопросом, я девушка 16 лет. Моя семья подает документы к Германию на ПМЖ, но у меня в России есть молодой человек я с ним 1, 5 вместе, почти вместе проживаем. Ему в октябре будет 18. У него призыв в армию, мы хотели бы до армии заключить брак. Родители 97% против раннего брака.. Что нужно для заключения брака? И как доказать фактически сложившиеся брачные отношения? И как нам всем можно будет уехать в Германию? И как долго ждать?
Разрешение местной администрации нужно. Справка о беременности ускорит процесс, Алена.