Какая сумма будет удерживаться из зарплаты, если отправить нотариальное соглашение о выплате алиментов при наличии исполнительного листа и работе на полставки в декрете?
Я выхожу работать на пол ставки с зарплатой 17 500 р. Из них 10000 р бухгалтерия переводит алименты отцу ребенка. Какая сумма будет уходить приставам?
10000 рублей и будут перечислять
Добрый день. Нет смысла в таком соглашении, т.к. оно не изменит вступившего в силу решения суда.
Не совсем поняла... или меня не поняли. Я буду платить алименты, а исполнение долга по алиментам первостепенно. Разве не так?
Вопрос сформулирован не совсем понятно.
10000 рублей и будут перечислять