Мобильная подписка

Вопрос №11319903 из г. Сыктывкар
опубликован 05.09.2016, 12:15

Оформили подписку на телефон и списывали средства без предупреждения в течении месяца, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как вернуть деньги на свой счет?

05.09.2016, 12:26

Никак не вернуть.

05.09.2016, 12:27

Отказываться от подписки.

05.09.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Нет ответа, как вернуть средства!

Как вернуть деньги на свой счет?

05.09.2016, 12:26

Никак не вернуть.

05.09.2016, 12:27