К кому мне обратиться и в какой форме должно быть заявление?
Я бы хотела спросить в какой форме написать заявление в связи с проишествием на РЖД. 22 сентября я упала в багажное отделение вагона. В плацкартном вагоне между вторым купе со стороны купе проводников в проходе был открыт люк, я его не заметила. Почти месяц пролежала в больнице, сейчас пока нахожусь дома
на стационарном лечении. Начальника вокзала найти не могу, никого из ответственных лиц тоже. К кому мне обратиться и в какой форме должно быть заявление? Заранее благодарю.
Здравствуйте, Алевтина.
Напишите заявление начальнику железной дороги, по которой следовал поезд. Опишите произошедшее, предложите найти виновных и привлечь их к ответсвенности, а так же потребуйте возместить вам причиненный вред. Потом можно буде обращаться в суд. А на место произошедшего сотрудники милиции не вызывались? Проверка по поводу несчастного случая не проводилась?