Вопросы о правомерности выплат и правах военнослужащих при переводе на новое место службы
Военнослужащий контрактник прописанный в крыму переведен служить в мурманск. Естественно, переехал туда с семьей (маленький ребенок 1 год) снимают квартиру и по месту проживания временная регистрация, но за съем квартиры деньги не возвращают нисколько, говорят, только когда пропишутся члены семьи по части, тогда выплатят. Разве такое возможно и законно? И как узнать правильность выплат военнослужащим?
Лучший ответ
Для получения компенсации за поднаем необходимо встать на очередь на служебное жилье. Наличие, либо отсутствие регистрации при части не может служить основанием для отказа в выплате компенсации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
есть специальная программа, расчет денежного довольствия военнослужащих
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Заставляют выписаться с постоянного места прописки!