Автосалон Аксельмоторс - обман и повышение цены при покупке машины в кредит без первого взноса. Как защитить себя и избежать неустойки?
Вчера был в автосалоне аксельмоторс хотел купить машину в кредит без первого взноса банк одобрил кредит а дальше начался откровенный обман и повышение цены машины я решил отказаться от покупки на что салон мне заявил что я должен им и банку неустойку в размере 130000 т.р. договор купли продажи и кредитный договор я не подписывал. Как мне выйти из этой ситуации.
Здравствуйте!
НИЧЕГО Вы не должны ни банку ни автосалону!
Это жульничество!
Отправьте лучше жалобу на действия сотрудников автосалона в прокуратуру г. Санкт-Петербурга: procspb.ru
Здравствуйте! Ничего не платите, отправляйте их в суд
Здравствуйте, Ира.
Ничего не платите, если ничего не подписывали.
Здравствуйте, если вы не заключили никакие договоры, то требовать с вас никто ничего не может.