Как отказаться от навязанных страховок и автопомощи при покупке машины в кредит
Вчера преобрели машину в автосалоне в кредит с первоначальным взносом 830000, а машина стоит 1200000. Нам навязали страховки 1)каско 2)страхование доктор (жизни) 3)карту автопомощи 4)смс информирование, все это вышло на сумму 160000, можем ли мы отказаться от всего этого? И как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Алёна!
Вернуть стредства можно в полном объёме, необходимо подготовить мотивированные документы в адрес компаний. Главное грамотно оформить документы!
Единственное что обязательно, это осаго, остальное все навязывание дополнительных услуг,
Если вы уже оформили договор, то уже никак. Если вы ещё думаете оформить договор и кредит вам одобрен, то можете попросить от администратора салона скидку невелирующую эту разницу. Если он откажет идите в другой салон и проговорите это нюанс сразу.