Как вернуть контакт с детьми и решить проблемы после развода?
Бывшая жена забрала детей к себе и всячески препятствует встречи с детьми, ребёнок стал замкнутым, не подходит ко мне не разговаривает, плохо ест, и похудел. Что делать? К кому обратится с помощью?
Обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в воспитании ребенка, установлении порядка общения.
С иском в суд об установлении порядка общения с ребенком.
---Здравствуйте, да неужели вы сами не понимаете, что отец никогда не заменит хорошую мать. дети скучают по обеим родителям. но без матери они сироты. придёт к вам новая жена и начнётся гонение на чужого ребёнка. не выдумывайте и не сочиняйте. Удачи Вам и всего хорошего.
Руслан, в суд районный обращайтесь с иском об определении порядка общения с ребенком. График встреч свой подготовьте. У Вас такие-же права на ребенка, как и у матери.