Какие документы нужны для юридической проверки и получения отчета по рискам при покупке сданного дома по переуступке?

Хочу купить сданном доме по переуступке. Подскажите какие документы нужно получить для юридической проверки, что бы получить отчет по выявленным рискам.

Лучший ответ

Добрый день! разрешение на строительство, соглашение по переуступке прав

Договор ДДУ, этого достаточно