Как поступить, если организации необходимы реквизиты счета для перечисления алиментов, прописанные в исполнительном листе, и обязан ли пристав предоставить эти реквизиты?
Что делать если в организации имеется исполнительный лист на удержание алиментов с сотрудника, но нет реквизитов счета для перечисления адресату? Обязан ли пристав предоставлять в этом случаи реквизиты для перечисления задолженности?
Реквизиты приставу должен был представить взыскатель, либо пристав "забыл" их предоставить Вам, либо взыскатель не предоставил приставу. Свяжитесь с кем-либо из них и уточните информацию.
Добрый день! да, обязан предоставить.
Да обязан, но такую информацию можете уточнить непосредственно у должника, возможно он сможет связаться с взыскателем.
Здравствуйте! Если реквизиты взыскателя не предоставлены, то можете запросить у судебного пристава.
Да пристав обязан