Как предотвратить укусы ребенка в садике и защитить других детей
Ребенку 2 года и он всех кусает в садике. Укусы такие сильные, что даже кровь выступает. Как оградить наших детей от него? Можно ли исключить его из садика? Если можно, то как? Ребенок из-за него не хочет идти в сад.
Пишите жалобы руководству садика. Просите провести в отношении того ребенка психолого-психиатрическую экспертизу. Соберите подписи других родителей по этому поводу. Имеете право требовать убрать этого кусаку из группы, опасаясь за жизнь и здоровье ребенка.
напишите заявление на имя заведующего, лучше, если оно будет коллективное
это вина воспитателей, а не ребенка. Воспитатели должны следить и ограждать