Необходимо отчислить опасного ребенка из садика - как написать заявление?

У нас в садике есть мальчик который всех бьёт кусает, то карандашом царапает до крови. Я хочу написать заявление чтоб этого ребенка отчислили с садика, но незнаю как писать заявление. Помогите пожалуйста как писать что писать.
Лучший ответ

Мира, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.

Если сами не сможете, то обращайтесь, все составим со всеми ссылками на нормы и законы.

Ребенка из садика не смогут отчислить, поскольку отчисление как мера дисциплинарной ответственности к учащимся дошкольного образования не применяется. Это запрещено законом. Ответственность за вред, причиненный детьми в ДОУ несет ДОУ, воспитатель.

Юридические услуги в Петрозаводск