Вопросы компенсации неотгуленного отпуска и требований к доработке
На компенсацию Вы рассчитывать не можете, а ежегодный оплачиваемый отпуск работодатель обязан Вам предоставить по Вашему заявлению, на основании ст. 260 ТК РФ.
Здравствуйте. Компенсацию получить не можете, а уйти в отпуск имеете право, написав соответствующее заявление
Согласно ст. 260 ТК РФ женщина может использовать ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком.
Здравствуйте. Вы вправе взять очередной отпуск до или после декрета. Компенсация Вам не положена
Компенсации не будет, Юлия.