Как развестись с мужем в положении и обеспечить мирную атмосферу для детей
развод через суд, дети будут жить с вами
Развод возможен через суд. Если Вы согласны, Вас разведут
Вы можете подать на развод. Супругу откажут, Вам не откажут.
Здравствуйте! Подавайте мировому судье исковое заявление о расторжении брака по своему месту жительства.
По вашей инициативе развод возможен. Обращайтесь в суд за расторжением брака.
Подавайте иск в суд о расторжении брака, определении места жительства ребенка с Вами и взыскании алиментов. Имеете право на алименты на себя (в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка - ст. 90 СК РФ) и на ребенка (ст. 80 СК РФ).