Хочу развестись с мужем, но у нас маленький ребенок три года, что мне нужно что бы ребенка оставили со мной?
Лучший ответ
Обратиться в суд с заявлением о разводе и просить суд определить место жительства ребенка с матерью.
Спасибо за полезный совет!
Нужно обратится в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.
Нужно грамотно составить исковое заявление.
У Вас есть какие-то обстоятельства, препятствующие проживанию ребенка с Вами? При таком малом возрасте ребенка вероятность оставления его с отцом крайне мала.
Здравствуйте.
Да ничего не нужно, если спора о ребенке нет. Он и так с Вами останется, поскольку ещё очень маленький возраст.
С уважением.