Хочу развестись с мужем, но у нас маленький ребенок три года, что мне нужно что бы ребенка оставили со мной?

Лучший ответ

Обратиться в суд с заявлением о разводе и просить суд определить место жительства ребенка с матерью.

Спасибо за полезный совет!

Нужно обратится в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

Нужно грамотно составить исковое заявление.

У Вас есть какие-то обстоятельства, препятствующие проживанию ребенка с Вами? При таком малом возрасте ребенка вероятность оставления его с отцом крайне мала.

Здравствуйте.

Да ничего не нужно, если спора о ребенке нет. Он и так с Вами останется, поскольку ещё очень маленький возраст.

С уважением.