Права матери-одиночки на выплаты при потере несовершеннолетнего ребенка

У моей подруги (матери одиночки) было четверо несовершеннолетних детей, старший в возрасте 17 лет погиб от удара тока, скажите, пожалуйста, положены ли ей какие либо выплаты при потере ребенка? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не положены, к сожалению.

Если несчастный случай по чьей-то вине, то можете требовать с виновника