Я не имею никакого иного жилья кроме этого, где я зарегистрирован, и таким образом меня выписывают в никуда.
Уважаемый, Павел!
В Вашем случае необходимо срочно обращаться к квалифицированному юристу или адвокату. Решений ситуации может быть несколько, чтобы ответить точнее необходимо смотреть имеющиеся у Вас материалы и материалы судебного дела.
С уважением, Светлана.
Павел, здравствуйте! Если я правильно поняла, то Вы пытались доказать, что в договоре купли-продажи стоит подпись, не принадлежащая отцу. Так? Если да, то сейчас можно попытаться оспорить договор по другим основаниям, например, по тому основанию, что в момент совершения сделки отец не отдавал себе отчет в своих действиях в связи с нахождением в состоянии алкогольного опьянения. Из вопроса не ясно, сколько всего было покупателей, и если последний является добросовестным, то истребовать от него квартиру не получится...
Очень сложное дело... Может, есть основания дл возбуждения УД??
С уважением,
Харченко О.В.