Продажа квартиры при наличии инвалида-собственника и наследственного права

Можно ли продать квартиру, если у нее 2 собственника один из них инвалид (но он живет в собственной квартире) эта квартира досталась в наследство.
Лучший ответ

Продажа квартиры возможна только в случае, если оба собственника согласны.

Здравствуйте, Юлия.

Конечно можно. Но поскольку у Вас доли, необходимо будет обратиться к нотариусу.