И до скольки лет ребенок обязательно должен быть прописан с родителем или это необязательно?
Родившийся ребенок должен же быть прописан с одним из родителей? А если потом родитель оттуда выписывается, то и ребенка обязательно с собой выписывать? И до скольки лет ребенок обязательно должен быть прописан с родителем или это необязательно?
Заранее большое спасибо. До свидания.
Родившийся ребенок должен же быть прописан с одним из родителей? - прописка ребенка совместно с родителями не обязательна.
А если потом родитель оттуда выписывается, то и ребенка обязательно с собой выписывать? - снятие с регистрации ребенка вопрос сложный, но решаемый. Главное что бы было куда ребенка прописать.
и до скольки лет ребенок обязательно должен быть прописан с родителем или это необязательно? - закон такой обязанности не предусматривает.