До какого возраста ребенок должен обязательно быть прописан с родителем?
Ребенок постоянно прописан со мной в Туле, а сейчас мы переехали в москву, но здесь у меня только временная регистрация, нужно ли и ребенку делать временную или пусть так и числится в туле? До какого возраста ребенок должен обязательно быть прописан с родителем?
Заранее большое спасибо. До свидания.
Ребенок постоянно прописан со мной в Туле, а сейчас мы переехали в москву, но здесь у меня только временная регистрация, нужно ли и ребенку делать временную или пусть так и числится в туле? - лучше сделайте ребенку временную регистрацию.
До какого возраста ребенок должен обязательно быть прописан с родителем? - законодательством не предусмотрена обязанность прописывать ребенка именно с родителями. Вы можете быть прописаны раздельно.