Могу ли я изменить показания на следующем суде в кейсе истца против работодателя?

Вопрос №11321017 из г. Сыктывкар
опубликован 05.09.2016, 15:24

Я истец и сужусь с работодателем, в суде на заседании сказал лишнее в плане, что узнал о нарушении своих прав в срок почти равный 3 месяцам, ответчик за это зацепился. Могу ли я на следующем суде изменить показания?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сказать, что спутали и ошиблись. Хорошо, если ваши первоначальные слова не были занесены в протокол судебного заседания.

05.09.2016, 15:26

уже не сможете

05.09.2016, 15:25

Дело в том, что юрист ответчика попросила повторить несколько раз и я несколько раз не то сказал...

05.09.2016, 15:38

хороший юрист значит.

05.09.2016, 15:39