В случае ДТП, при просроченном полисе ОСАГО у пострадавшего, возместит ли ущерб страховая компания виновника.
В случае дтп, при просроченном полисе осаго у пострадавшего, возместит ли ущерб страховая компания виновника.
Лучший ответ
Обратитесь в СК виновника ДТП,если получите отказ,обжалуйте в суде.Положительная судебная практика на этот счет имеется
Я все понял, благодарю!
Нет, не возместит
Ответ неполный