Возможно ли устроиться в полицию или органы без службы в армии при ограниченной годности и специализации в области информационной безопасности?
Можно ли устроиться в полицию или все что связано с органами, если не служил в армии по той причине что ограниченно годен, есть Среднее специальное образование по специальности "Информационная безопасность" так же сейчас получаю высшее образование на факультете Информационной безопасности, физическая подготовка и форма наилучшая, есть ли хоть какая то возможность внедриться в полицию или в органы, тем же самым связистом, через свои какие то связи или еще как то по каким то законам?
Лучший ответ
Самое простое пройти врачебную комиссию МВД РФ для установления степени годности. Без службы в ВС РФ устроиться почти невозможно. Надо знать конкретные основания, конкретизируйте ситуацию.
Надо не "ходить кругами", а обратиться в соответствующие кадровые органы и "внедряться" - поступать на работу.
Как говорится, попытка не пытка.
Если пройдете ВВК то возьмут,при наличии вакансий.Обращайтесь в ОК