Шанс вернуть деньги, снятые с вклада на похороны после смерти отца, с помощью доверенности?
Умер отец проживающий в другом городе были вклады на похороны приехала его сестра и видимо у нее была доверенность через два после смерти сняла деньги Я вступаю в наследство если ли шанс вернуть деньги которые сняты после смерти через два дня его сестрой Спасибо.
Лучший ответ
Да, вам придется их взыскивать через суд. Так как после смерти доверителя доверенность была недействительна.
Здравствуйте. Да, но придется все решать через суд.
Людмила, вам нужно обращаться в суд с заявлением о неосновательном обогащении сестры отца.