Унаследованный вклад с картой - законность снятия денег умершим властью его сестры
Если у умершего был вклад и я его унаследовала по закону. Но по вкладу была карта и после его смерти с неё сняла все деньги его сестра это законно.
Лучший ответ
Вы или Ваш адвокат можете срочно подать иск в суд о взыскании в вашу пользу денег с сестры умершего.
Нет. это незаконно. Деньги - ваши.