Как изменить оценки в школьном аттестате после 4 лет?

Возможно ли исправить оценки школьном аттестате (11 классов) спустя 4 года? Мне для того, чтобы поступить в престижный университет Китая, необходим средний балл 4,8 из 5 в школьном аттестате. Для правительства КНР нужен скан моего аттестата, завереный нотариусом. Так как средний балл в аттестате сейчас 3,5 из 5 баллов, то я не прохожу отборочный этап. Как возможно исправить оценки в аттестате. Спасибо)
Лучший ответ

Вы свое право на получение среднего образования реализовали, повторно поступить в школу не можете, исправить оценки тоже не разрешат, так как аттестат уже выдан.

Спасибо за ответ, но я прочитал, что можно такие учиться на вечернем 10-11 класс. Так ли это?