Улан-Удэ, 29.07.2017, 10:50

Возможные способы повысить балл или изменить оценки после окончания 9 классов

Вопрос №12926332 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.07.2017, 10:50
У меня такой вопрос, я закончил 9 классов и в аттестате низкий балл. Как можно повысить балл, изменить оценки или же можно купить другой аттестат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Купить аттестат я вам не рекомендую, поскольку это является преступлением. Что касается возможности повысить балл, то после того, как вам уже выдали аттестат, это сделать невозможно.

Нужно было учиться Лучше в школе.

29.07.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Можно попробовать пересдать предметы, если есть возможность, купить новый аттестат лучше не стоит, если проверка, будут серьезные проблемы с законом.

29.07.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

• Здравствуйте, Зарабатывать хорошие оценки нужно было во время учёбы, покупать аттестаты незаконно и уголовно наказуемо

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Аян. Добрый день. Не стоит шутить с законом. Пересдать Вы не сможете. Использование. (предъявление) поддельного документа влечет уголовную ответственность. Может все же поступите?.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

29.07.2017, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обратитесь в отдел образования администрации - возможна пересдача экзаменов, если вы их плохо сдали, но нужно согласие данного отдела и руководства учебного учреждения.

29.07.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо большое, но просто хотелось бы вывести средний балл в аттестате к более высокой оценке, ведь многие студенты перед поступлением в колледж или в институт встречаются с проблемой рейтингового отбора, где ученики с завышенными школьными баллами имеют привилегию над теми, кто лучше сдал экзамен и я хотел бы уточнить свой вопрос, можно ли как нибудь повысить свой средний балл в аттестате к более высокой? Ведь в школе никто не говорил особенно когда заканчивал 9 классов, что высокий балл и хорошие оценки в аттестате будут влиять на мое дальнейшее будущее.

29.07.2017, 11:19

• Здравствуйте, Разговариваете по этому вопросу с директором школы, возможно вам пойдут на уступки и разрешит пересдать Некторые предметы

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 11:25

Ведь в школе никто не говорил особенно когда заканчивал 9 классов, что высокий балл и хорошие оценки в аттестате будут влиять на мое дальнейшее будущее.

Вы это серьезно сейчас пишите?

29.07.2017, 11:28

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вы вправе при согласовании с руководством школы пересдать не которые предметы. Удачи Вам.

29.07.2017, 11:29