Возможность требовать часть оплаты коммунальных услуг от зятя через суд, если его родители не оплачивают их за внука, если внук зарегистрирован в моей квартире
У меня в квартире прописан внук, родители внука мне коммуналку за внука не оплачивают, дочь наша с зятем не проживают совместно, могу ли я требовать с зятя через суд часть оплаты коммуналки?
Лучший ответ
Да, можно взыскать с родителей их долю платежей
Благодарю Вас за полезную консультацию!