Как восстановить звание офицера после депортации и приобретения гражданства Российской Федерации?
На момент референдума в Крыму 16 апреля 2014 г. был в г. Севастополе закончил военную кафедру ЧВВМУ им.ПС Нахимова. Был депортирован в Одессу на воинские зборы принял присягу Украине. На даный момент я являюсь Гражданином Российской Федерации. Что мне вы подскажите как быть.? и как востановить звание Офицера?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ОБратитесь в военкомат и заключайте контракт
УДАЧИ ВАМ