Апатиты, 05.09.2016, 16:25

Как составить иск Мировому судье в связи с перекрытием проезда к гаражам при строительстве дороги в г. Апатиты, Мурманская область?

Вопрос №11321370 из г. Мурманск
опубликован 05.09.2016, 16:25
Как и куда составить иск Мировому судье когда при строительстве дороги в центре города-перекрыт проезд к гаражам (он сквозной) г.Апатиты Мурманской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру жалобу пишите.

05.09.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте, Ирина Александровна.
Спасибо за участие. Письмо-жалобу
я лично вручил прокурору города.
Только большие сомнения в удаче,
так-как по-моему не соблюдены процедуры приёма письма (не регистрации не подписи на 2экземпляре у меня нет?

А при чем тут суд? И в чем нарушение ваших прав? Обратитесь с жалобой в прокуратуру

05.09.2016, 18:42
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте. А у нас в стране отменили закон о свобод-ном передвижении граждан (ограничение
свобод и передвижении) Если я плачу налоги за транспорт и за аренду земли имею паспорт гражданина России. Не могу ехать из своего гаража по обустроенной дороге? Вобщем вывод-вредительство имеет все права, а я нет!

Могу уточнить (процедуру) Прокурор взял письмо, но на вопрос о регистрации письма-ответил "вы, что не доверяете мне?) Вот я и сомневаюсь в успкхе.

11.09.2016, 11:41

Ещё одно заявление можете написать и отправить заказной почтой с уведомлением о вручении, таким образом у Вас останется документ о том что Вы жалобу направили в прокуратуру.

11.09.2016, 11:53

Жалобу можно так же на сайте Прокуратуры в интернет приемной отправить. Они все регистрируются там.И обязательно будет ответ.

11.09.2016, 14:17