Вторичный минингит после травмы - возможно ли получение инвалидности?
У меня к вам такой вопрос сома не как не могу разобраться у моего ребёнка вторичный миненгит группа риска 2 после трамвы контузия шейного позвонка скажите мы может встать на инволидность.
Группа инвалидности устанавливается компетентной комиссией в зависимости от степени ограничения жизнедеятельности и расстройства функций организма. Под ограничением жизнедеятельности следует понимать полную или частичную утрату лицом способности (возможности) самостоятельно передвигаться, общаться, ориентироваться, осуществлять самообслуживание, контролировать свое поведение, заниматься трудовой деятельностью и обучаться.
Обратитесь к лечащему врачу