Как изменится распределение алиментов после рождения ребенка в гражданском браке?
Плачу 25% от заработка согласно решению суда, на ребёнка, который проживает с бывшей супругой в другом регионе.
В течение недели вторая жена (гражданская) должна родить. Нужно ли ей подавать на меня на алименты? Или я отнесу в тот суд, который выносил решение о первых алиментах свид. О рождении и тот суд сам уменьшит долю до 16.5%?
сначала дайте жене родить, потом в суд, можно по месту Вашего жительства, в случае невозможности Вашего присутствия в другом регионе Либо в суд по месту жительства Вашей первой жены.
Здравствуйте. Гражданской жене нужно подавать исковое заявление самой.
Здравствуйте.
Пусть подает.
Здравствуйте! Суд ничего не будет уменьшать, пока не будет взысканы взысканы алименты на второго ребенка. После того, как будут взысканы алименты на второго ребенка, имеете право подать в суд иск об уменьшении алиментов до 16,5 %.