Как и где подать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка в случае выплаты алиментов на второго ребенка?

По решению мирового суда я выплачиваю алименты на ребенка, 25%. Неделю назад состоялся суд и я должен выплачивать алименты на второго ребенка. В какой суд я могу подать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка? В мировой суд по своему месту жительства или в суд который выносил решение по алиментам на первого ребенка. С детьми проживаю в разных городах.
Лучший ответ

В мировой суд по месту жительства ответчика вам необходимо подать исковое заявление об уменьшении алиментов на первого ребёнка.

То что нужно. Спасибо!