Как открыть клуб по художественной гимнастике - необходимые документы, требования и выбор организационно-правовой формы
Я хотела бы открыть клуб по художественной гимнастике спортивный зал брать в аренду. Что мне для этого нужно какие документы, какие требования. И мне нужно открывать Ип?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете ООО или ИП оформить. Также коды ОКВЕД нужно подобрать. Образовательные программы будут?