Как оформить земельный участок в собственность, если есть исполнительное производство и задолженность по ипотеке
Оформлять на кого то другого.
Так как данное жилье будет единственным,забрать не имеют право .Основание ст.446 ГПК РФ.На данном участке дом построен?
Как оформлять, например: на маму участок земли, если договор о строительстве и покупки земли заключал только я и строительная компания.
По договору цессии переуступите. А вообще вам бы взыскать ущерб с тех мошенников не помешало бы
Так сейчас на кого участок оформлен, если
"... договор о строительстве и покупки земли заключал только я и..", Евгений Анатольевич?
Пока еще нет, но строится.
на ком сейчас земля и на основании чего?