Может ли гражданин Казахстана, проживающий и учащийся в России, поехать в Чехию по программе обмена?
Скажите пожалуйста, может ли гражданин Казахстана, проживающий и учащийся в России, имеющий вид на жительство и все документы в норме поехать в Чехию по обмену? Школа, в которой я учусь, участвует в программе по обмену с Чехией. Чехия высылает нам как бы приглашение, мы делаем визы и летим к ним в страну. Имею ли я право так же выехать по обмену со школой? Или не имею, так как я не гражданин РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! С ВНЖ нельзя выезжать из РФ более чем на полгода