Информация о возможных поправках к статьям 161 часть 1,162 ч.1,158 ч.2 о наказании в исправительной колонии
Мой муж отбывает наказание в исправительной калории сроком в шесть и шесть месяцев. Из которых два года и три месяца он уже отсидел. Его статьи 161 часть 1, 162 ч.1,158 ч.2.
Можно у Вас уточнить, есть ли какие либо поправки по этим статьям, чтоб отбывания. Срок отбывания. И если есть, то какие.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Ст. 158 ч. 2 - в части значительного ущерба (п. "в") - теперь он не может составлять менее 5 тысяч рублей.
Ваш ответ мне непонятен