Караганда, 05.09.2016, 18:31

На почту пришло письмо а выигрыше и просят данные паспорта и реальный адрес проживания.

Вопрос №11321903 из г. Караганда
опубликован 05.09.2016, 18:31
На почту пришло письмо а выигроше и просят данные паспорта иреальный адрес проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это мошенники. Всем приходят письма о выигрыше иногда. НЕ отправляйте

05.09.2016, 18:39
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можете не давать, если сомневаетесь

05.09.2016, 18:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Какие могут быть последствия.

05.09.2016, 18:39

Возьмут кредит в банке, сделают фальшивый паспорт и ставят фотографию. Вы думаете мне никогда не приходило письмо счастья? Мне тоже пришло, но я сразу выбросил. Потому что знаю "бесплатный сыр, только в мышеловке".

05.09.2016, 18:43