Предупреждение - Как проверить электронное сообщение о крупном выигрыше на предмет мошенничества
По эл. почте пришло сообщение о крупном выигрыше, просят отправит все личные данные с указанием номера банковского счета, копию паспорта в Ломе-Toro, указан номер и серия выигрышного билета и что хотять открыть мне дебетовую банковскую карту. Как проверить на мошенничество.
Лучший ответ
Жанна, а чего проверять? Такие письма нам всем приходят по 10 раз на дню. Если хотите вообще без денег остаться, то можете данные отправлять. В банановую республику. Мошенники это.
Я думаю, это с большой долей вероятности мошенничество.