Правила передачи технических и кадастровых паспортов при продаже квартиры - требования и правовая база
Обязан ли продавец передавать технич. И кадастровый паспорта покупателю при продаже квартиры? Если ДА, то где это прописано? Эти документы оформляются на объект недвижимости или на человека?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, продавец не обязан предоставлять кадастровый и технический паспорт, если этого не требуется для сделки.