Сроки регистрации нового места жительства в Подмосковье после убытия из Москвы без штрафов
В какие сроки должны постоянно зарегистрироваться по новому месту жительства В ПОДМОСКОВЬЕ после убытия с предыдущего В МОСКВЕ, чтобы не наложили штраф. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В течение 7 дней должны зарегистрироваться.
Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Хотя и ответ Ваш не очень правильный , Трактуется , как 7 дней после прибытия , но я также где-то прочла , что между Москвой и Подмосковьем сняты ограничения по срокам. Вот и хотела уточнить так ли это ?