Возможно ли продление времени пребывания в РФ с помощью справки о подаче заявления в ЗАГС? Как поступить в случае регистрации гражданского акта после подачи заявления, но слишком поздно для получения РВП?
Можно ли продлить время пребывания в РФ предоставив справку о подаче заявление в загс. Дело в том что регистрация гражданского акта через два месяца после подачи в загс заявление а для УФМС подача свидетельство о браке для получение РВП уже поздно. Подскажите пожалуйста что мне делать? (я гражданин РФ)
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего ,УВМ не продлит. придется выезжать из РФ