Вопрос о налогообложении при субаренде между ИП и ООО - требуется ли третьему лицу уплата налога и какой размер?
ИП (арендодатель) заключили договор субаренды с ООО (арендатор). Арендодатель предоставил данные для перевода денежных средств от ООО за субаренду, реквизиты физ. лица, которое является доверенным лицом от ИП.Будет ли третье лицо, выплачивать какой-то налог при государству при снятии денежных средств? И сколько? Кроме % банка конечно.
Здравствуйте.
Налог Вы оплачиваете по выбранной системе при регистрации. Также необходимо ля полноты ответа смотреть договор ст.420, 606 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Да, будет. Как минимум 13%.
Так как с ООО его не связывает ничего.
Это чистый доход.