В августе 2016 налоговый орган выставил требование на пени за 2014 г. Правомерно ли это?

Вопрос №11322449 из г. Владимир
опубликован 05.09.2016, 20:22
В августе 2016 налоговый орган выставил требование на пени за 2014 г. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В требование августа 2016 г. включены пени начисленные в 2014 г.

05.09.2016, 20:38

Если не прошло 3 года - то правомерно

05.09.2016, 20:48

Здравствуйте! Ирина,это правомерно.

05.09.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В требование августа 2016 г. включены пени начисленные в 2014 г.

05.09.2016, 20:38

Если не прошло 3 года - то правомерно

05.09.2016, 20:48