Как выселиться из студенческого общежития без согласия родителей и переехать к парню на квартиру?
Я живу в студенческом общежитии, но я хочу от туда выселиться и переехать к парню на квартиру, мне говорят, что без заявления родителей я от туда не могу выселиться, потому что мне только 17, но я с родителями в конфликте и зарабатываю на жизнь самостоятельно, как мне выселиься, они же не могут держать меня насильно? И могу ли я просто сдать ключи от комнаты уйти?
Здравствуйте, Светлана!
Конечно, можете, но только сдайте ключи и напишите заявление, чтобы на втором поставили отметку.
Насильно Вас никто держать не сможет.
Здравствуйте! Можете сдать ключи и самовольно уйти. НО при этом вам необходимо написать заявление и отнести коменданту.