Жалобы на условия жилья - Хочу выселиться из комнаты и вернуть деньги
24 июля заключила договор найма комнаты на месяц. Но 26, уже сегодня хочу выселиться. Так как мне мешают спать поезда и машины за окном. Так же не устраивает санузел. В договоре же описываются лишь привилегии наймодателя. Я смогу выселится и вернуть большую часть денег?
Лучший ответ
Сомневаюсь что наймодатель вернет средства,а судится вы будете из-за этой суммы?