Москва, 05.09.2016, 21:17

Решите ситуацию

Вопрос №11322693 из г. Москва
опубликован 05.09.2016, 21:17
Решите ситуацию. Коменданский час отменили как я знаю везде практический. У нас он есть. Правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите уполномоченному по правам человека. Вам поможет. Если вы хотите удачно сдать сессию, лучше не спешите жаловаться. Если вы про общежития.

05.09.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если не отменили, значит так нужно

05.09.2016, 21:18

---Здравствуйте, А ЧТО ЗА КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС? ЕСЛИ ВЫ О НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. ТО НИКТО И НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЛ. Удачи Вам и всего хорошего.

05.09.2016, 21:18

А вот про удачную сессию. Смысле могут отчислить при этом?

05.09.2016, 21:23

Нет, к вам будут относится недоброжелательно. Кто именно жалуется. С трудом сессию примеру будете сдавать. Также можете заявление писать по поводу ухода с 23:00.

05.09.2016, 21:25